Стартовала ежегодная премия Directum Awards 2025
Объявлен прием заявок на конкурс кейсов цифровизации Directum Awards 2025. Здесь компании демонстрируют проекты внедрения цифровых инструментов Directum для управления бизнесом, а эксперты отмечают самые интересные кейсы заслуженными наградами. За 15 лет существования премия стала важным событием для технологического сообщества.
Успешные проекты участников становятся не только предметом гордости, но и пополняют библиотеку кейсов, вдохновляя другие компании на развитие. Среди победителей прошлых лет: «Лента», «Газпром трансгаз Саратов», «Татспиртпром», правительство Тюменской Области, ESTEL и другие постоянно развивающиеся организации. Подробнее ознакомиться с их успехами можно здесь.
Каждая команда заявленного проекта получит:
- признание компетенций в цифровой трансформации;
- благодарность от команды и коллег;
- оценки экспертов и комментарии сообщества;
- дипломы и поощрительные сюрпризы.
Особенно будут отмечены лучшие кейсы с использованием no/low-code-подходов, а для небольших компаний и самостоятельных внедрений выделено специальное направление «Старт года». Подробный список номинаций смотрите здесь.
В экспертном совете — представители технологических и консалтинговых компаний, бизнеса, а также лидеры вендора. Партнеры конкурса: Т1, Акелон, Avis-Expert, СофтСноу. Прием заявок завершится 25 марта.