В МойОфис внедрили Directum HR Pro для онлайн-работы с кадровыми документами
Обработка информации занимает несколько минут и проходит в защищенном контуре заказчика.
В МойОфис завершилось внедрение системы для управления кадровыми процессами и документами Directum HR Pro. Отечественный разработчик офисных решений имеет распределенную сеть управления: сотрудники находятся в 20 городах, многие работают в удаленном формате. За 3 месяца к личному кабинету подключились свыше 500 специалистов — более 50% всего коллектива.
С Directum HR Pro МойОфис удалось:
- избавиться от нескольких систем и уменьшить расходы на администрирование: в качестве основной СЭД в компании уже применяли Directum RX;
- ускорить выпуск электронной подписи: оформить сертификат можно за пару кликов мыши;
- выстроить полностью безопасную среду: ИТ-продукт разместили локально, на сервере заказчика.
Работы по внедрению провел партнер компании Directum — «Гарант Чебоксары». Решение закрыло основную потребность компании — организовать кадровую работу в электронном виде. Чтобы охватить максимум процессов, систему доработали: перестроили маршруты согласования и настроили интеграцию Directum HR Pro с другими информационными системами, используемыми в компании.
Например, в 1С формируются шаблоны кадровых заявлений: после визы руководителя они направляются в личный кабинет. В удобном интерфейсе сотрудник может ознакомиться с информацией — локальным нормативным актом или приказом. Заявления на отпуск работники МойОфис также подписывают в системе. Сами даты согласовываются во внутреннем сервисе компании.
В веб-интерфейсе Directum HR Pro работают только кадровые специалисты и руководители подразделений. Они могут собрать сводный отчет, увидеть число сотрудников, которые еще не присоединились к КЭДО, а также массово подписать документы.
МойОфис — российская компания-разработчик безопасных офисных решений для общения и совместной работы с документами. Платформа МойОфис включает в себя полный набор необходимых настольных, мобильных и веб-приложений для общения и работы с документами на компьютерах, планшетах и смартфонах в любой точке мира. Решения МойОфис обеспечивают полный контроль над данными, соответствуют отраслевым стандартам безопасности, подходят для организаций любого размера, а также для домашнего использования и доступны на 13 языках. МойОфис создает высокотехнологичные продукты с 2013 года. Более 12 500 крупнейших организаций и органов государственной власти в России уже пользуются решениями компании: ВТБ, Росатом, РЖД, Управление делами Президента РФ, Аэрофлот и другие. Учебные заведения во всех субъектах Российской Федерации также выбрали продукты МойОфис. В партнерскую сеть компании входит более 3100 авторизованных партнеров во всех регионах России и за рубежом. Все решения МойОфис входят в реестр отечественного ПО и соответствуют требованиям российского законодательства.